See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Manutenção do Sistema de Medição de Caudais da Zona Sul da Águas do Tejo Atlântico - 2025-2028 - Por Lotes
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção do Sistema de Medição de Caudais da Zona Sul da Águas do Tejo Atlântico - 2025-2028 - Por Lotes
Anúncio anterior: 351743-2025
Identificador interno: TA_25_030_CI_S_003_DGA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As indicadas nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 50411000 Serviços de reparação e manutenção de aparelhos de medição
Classificação adicional (cpv): 38421000 Equipamento para medição do caudal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Manutenção do Sistema de Medição de Caudais da zona sul da Águas do Tejo Atlântico - ADS, FLOWTRONIC
Descrição: Manutenção do Sistema de Medição de Caudais da zona sul da Águas do Tejo Atlântico - ADS, FLOWTRONIC
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: 2 (dois) períodos de 1 (um) ano, até ao limite máximo de 3 (três) anos
Lote: LOT-0002
Título: Manutenção do Sistema de Medição de Caudais da zona sul da Águas do Tejo Atlântico - NIVUS
Descrição: Manutenção do Sistema de Medição de Caudais da zona sul da Águas do Tejo Atlântico - NIVUS
Identificador interno: LOT-0002