547819-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de desbravamento
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de desmatação das faixas dos adutores da direção regional de lisboa AA
Número de referência: SS/3531/2022
II.1.2.
Código CPV principal
77211300 Serviços de desbravamento
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso