See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de conceção-construção das ações previstas no Projeto de Investimento nº 76 – Parque empresarial de área de acolhimento empresarial de nova geração – (Aviso n.º 02/C7-I01/2021 – PRR, Componente 7 – Infraestruturas)
Descrição: Empreitada de conceção-construção das ações previstas no Projeto de Investimento nº 76 – Parque empresarial de área de acolhimento empresarial de nova geração – (Aviso n.º 02/C7-I01/2021 – PRR, Componente 7 – Infraestruturas)
Identificador interno: 16/2025/CP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45315300 Instalações de abastecimento de electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000