See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de carril 60E1 para aplicação na Linha de Vendas Novas
Descrição: Carril 60E1 para aplicação na Linha de Vendas Novas
Anúncio anterior: 85486-2024
Identificador interno: 10015118
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34941200 Carris para vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Aquisição de carril 60E1 para aplicação na Linha de Vendas Novas