Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://community.vortal.biz/sts/Login
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: https://community.vortal.biz/sts/Login
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Saúde com internamento destinados a doentes "agudos" e "não agudos" do Centro Hospitalar Universitário de Lisboa Central, E.P.E.
Número de referência: 10002923
II.1.2.
Código CPV principal 85144000 Serviços de saúde com alojamento
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 410 944,50 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: simNúmero máximo de lotes que podem ser adjudicados a um proponente: 2
II.2.
Descrição
II.2.1.
Prestação de cuidados saúde com alojamento - Doentes Agudos / Camas de Medicina
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 85144000 Serviços de saúde com alojamento
II.2.4.
Descrição do concurso
Prestação de cuidados saúde com alojamento - Doentes Não Agudos / Camas de Cuidados Continuados
Lote n.º: 2