2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20250099 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Descrição: ICP20250099 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Identificador interno: ICP20250099
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme indicado nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: COMPUTADOR "TINY-IN-ONE" C/MONITOR(C/WEBCAM E MICROFONE), RATO E TECLADO C/LEITOR DE CARTÕES
Descrição: COMPUTADOR "TINY-IN-ONE" C/MONITOR(C/WEBCAM E MICROFONE), RATO E TECLADO C/LEITOR DE CARTÕES
Identificador interno: LOT-0001
Quantidade: 76
Lote: LOT-0002
Título: WORKSTATIONS C/MONITOR, RATO E TECLADO
Descrição: WORKSTATIONS C/MONITOR, RATO E TECLADO
Identificador interno: LOT-0002
Quantidade: 3