2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional para os lotes: Lote 01 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Scaling Up Brands – Paris Fashion Week Woman (setembro 2026 e 2027); Lote 02 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Portugal Fashion Showroom – Paris Man's Fashion Week (2027-2028)
Descrição: Procedimento Por Concurso Público Internacional para a realização do Lote 01: Atividade 02 From Making to Market Ação 02: Interrnational Roadshow Scaling Up Brands Desfiles e apresentações em Official Calendars Paris Fashion Week Woman Setembro 2026 e 2027; e do Lote 02: Atividade 02 From Making to Market Ação 02: International Roadshow Portugal Fashion Showroom - Startup and Scaleup International Business Showroom Coletivo Paris - Man's Fashion Week 2027 2028
Identificador interno: CPI/2/2026/ANJE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Procedimento Por Concurso Público Internacional para a realização do Lote 01: Atividade 02 From Making to Market Ação 02: Interrnational Roadshow Scaling Up Brands Desfiles e apresentações em Official Calendars Paris Fashion Week Woman Setembro 2026 e 2027; e do Lote 02: Atividade 02 From Making to Market Ação 02: International Roadshow Portugal Fashion Showroom - Startup and Scaleup International Business Showroom Coletivo Paris - Man's Fashion Week 2027 2028
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79955000 Serviços de organização de desfiles de moda
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Paris Fashion Week - Woman - setembro 2026 e Paris Fashion Week - Woman - setembro 2027
Descrição: Paris Fashion Week - Woman - setembro 2026 e Paris Fashion Week - Woman - setembro 2027
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Showroom Coletivo Paris - Man's Fashion Week
Descrição: Showroom Coletivo Paris - Man's Fashion Week
Identificador interno: LOT-0002