550446-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de imagiologia médica – Concessão de Exploração e Prestação de Serviços de Imagiologia
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concessão de Exploração e Prestação de Serviços de Imagiologia
Descrição: CS - Concessão de Exploração e Prestação de Serviços de Imagiologia
Identificador interno: CS-8515-AJD-A-240729-A
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85150000 Serviços de imagiologia médica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: CS - Concessão de Exploração e Prestação de Serviços de Imagiologi