See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Material de Osteossíntese para a Coluna – Outros e Dorso Lombar
Descrição: Aquisição de Material de Osteossíntese para a Coluna – Outros e Dorso Lombar
Identificador interno: 0100088.272025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183000 Material de assistência ortopédica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Osteossíntese para Coluna Dorso Lombar - fixação por Via Posterior em Titânio
Descrição: Lote 1 - Osteossíntese para Coluna Dorso Lombar - fixação por Via Posterior em Titânio
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Osteossíntese para Coluna Dorso Lombar - fixação por Cirurgia minimamente traumáticao
Descrição: Lote 2 - Osteossíntese para Coluna Dorso Lombar - fixação por Cirurgia minimamente traumáticao
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Osteossíntese para coluna Cervical fixação via anterior
Descrição: Lote 3 - Osteossíntese para coluna Cervical fixação via anterior
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Osteossíntese para coluna Cervical de Fusão lâminar por via posterior
Descrição: Lote 4 - Osteossíntese para coluna Cervical de Fusão lâminar por via posterior
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Osteossíntese para coluna Espaçadores Intersomáticos
Descrição: Lote 5 - Osteossíntese para coluna Espaçadores Intersomáticos
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Osteossíntese para coluna-outros
Descrição: Lote 6 - Osteossíntese para coluna-outros
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Material para Coluna - Outros
Descrição: Lote 7 - Material para Coluna - Outros
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Prótese Disco lombar
Descrição: Lote 8 - Prótese Disco lombar
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Sistema Estabilização dinâmica para Coluna Lombar em titânio
Descrição: Lote 9 - Sistema Estabilização dinâmica para Coluna Lombar em titânio
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - Material para Coluna - Vertebroplastia e Cifoplastia
Descrição: Lote 10 - Material para Coluna - Vertebroplastia e Cifoplastia
Identificador interno: LOT-0010