See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Lote de Consultas e Cirurgias da especialidade de ORL para a ULSAM, EPE,
Descrição: Lote de Consultas e Cirurgias da especialidade de ORL para a ULSAM, EPE,
Identificador interno: 01/113/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85120000 Serviços de prática médica e serviços conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1