55337-2026 - Concurso
Portugal – Aluguer de veículos industriais com condutor – Aluguer de Dumper Articulado
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aluguer de Dumper Articulado
Descrição: Aluguer de Dumper Articulado
Identificador interno: 17/CPI/RSTJ/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: .
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60182000 Aluguer de veículos industriais com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0000