553455-2025 - Resultados
Portugal – Reagentes de laboratório – REAGENTES PARA BIOLOGIA MOLECULAR II
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: REAGENTES PARA BIOLOGIA MOLECULAR II
Descrição: AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA IOLOGIA MOLECULAR II
Anúncio anterior: 206524-2025
Identificador interno: 98000825
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA BIOLOGIA MOLECULAR II
Identificador interno: LOTE 1