553675-2023 - ConcursoPortugal-Loulé: Serviços de transporte rodoviário
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO A EVENTOS DO MUNICÍPIO PARA 2023 E 2024
Número de referência: FM-2023-384 DACP
II.1.2.
Código CPV principal
60100000 Serviços de transporte rodoviário
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 241 742,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2
Lote n.º: 2
Lote 3
Lote n.º: 3