See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 21/24 - Aquisição e implementação de operações de pagamento eletrónico digital e serviços associados
Descrição: Aquisição e implementação de operações de pagamento eletrónico digital e serviços associados
Anúncio anterior: 474399-2024
Identificador interno: CPI 21/24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66115000 Serviços de pagamentos internacionais
5. Lote
Lote: LOT-0001