See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: P07AQ/2026 - Aquisição de Contentores de Recolha Bilateral para RSU para os SMAS de Sintra, Lote 88, no âmbito do Acordo Quadro nº 69/2023 da Central de Compras Públicas - CONNECT
Descrição: Aquisição de Contentores de Recolha Bilateral para RSU para os SMAS de Sintra, Lote 88, no âmbito do Acordo Quadro nº 69/2023 da Central de Compras Públicas - CONNECT
Anúncio anterior: 626887-2023
Identificador interno: P07AQ/2026
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 88 - Contentor Bilateral SL SL 20-150 — 3,5m³ - Indiferenciados à cor Cinzento-Escuro (RAL 7016 ou equivalente)
Descrição: Contentor Bilateral SL SL 20-150 — 3,5m³ - Indiferenciados à cor Cinzento-Escuro (RAL 7016 ou equivalente)
Identificador interno: Lote 88
Quantidade: 450 artigos