55439-2023 - ResultadosPortugal-Portimão: Serviços de vigilância
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Serviços de vigilância
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Necessidades de vigilância e segurança motivadas pela pandemia Covid - 19
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de serviços de vigilância e segurança
Necessidades eventuais de vigilância e segurança, nomeadamente para eventos culturais
Lote n.º: 2
Espaços com ligação de alarmes è Central
Lote n.º: 3
Necessidades de vigilância e segurança dos espaços discriminados no mapa de quantidades (Postos com ligação à Central de alarmes e com ou sem vigilância 24 h/dia)
Lote n.º: 4
Necessidades de vigilância e segurança dos espaços discriminados no mapa de quantidades (Postos sem ligação à Central de alarmes e sem necessidades de 24h)
Lote n.º: 5
Necessidades de vigilância e segurança dos espaços discriminados no mapa de quantidades (Postos sem ligação à Central de alarmes e com necessidades de 24h)
Lote n.º: 6
Lote n.º: 7
Lote n.º: 8