555-2022 - ResultadosPortugal-Lisboa: Aparelhos de detecção e análise
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de sistemas tecnológicos de produção de dados e metadados de sequenciação, aditivos, conservantes e outros, em alimentos
Número de referência: 1/ASAE/2020
II.1.2.
Código CPV principal
38430000 Aparelhos de detecção e análise - DA35
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Sistema tecnológico HPLC, Tipo I
Lote n.º: 3
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
38430000 Aparelhos de detecção e análise
II.2.4.
Descrição do concurso
Capacitação Nacional para resposta a crises alimentares - aquisição de sistemas tecnológicos de produção de dados e metadados de sequenciação, aditivos, conservantes e outros, em alimentos