555072-2024 - Concurso
Portugal – Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins – FORNECIMENTO CONTINUO DE GÉNEROS ALIMENTARES DIVERSOS 2025_3024004800
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO CONTINUO DE GÉNEROS ALIMENTARES DIVERSOS 2025_3024004800
Descrição: FORNECIMENTO CONTINUO DE GÉNEROS ALIMENTARES DIVERSOS 2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FORNECIMENTO CONTINUO DE GÉNEROS ALIMENTARES DIVERSOS 2025
Identificador interno: FORNECIMENTO CONTINUO DE GÉNEROS ALIMENTARES DIVERSOS 2025_3024004800