2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA EM BTN, NAS INSTALAÇÕES DA ÁGUAS DE GAIA, EM, SA
Descrição: 1. DESIGNAÇÃO DO CONCURSO E OBJETO 1.1. O presente procedimento é designado por “Fornecimento de Energia Elétrica em BTN, nas Instalações da Águas de Gaia, EM, SA”. 1.2. O presente procedimento terá como número de referência atribuído pela Entidade Adjudicante o n.º 16-B1/2024 1.3. O presente procedimento tem por objeto o fornecimento de Energia Elétrica em BTN, nas Instalações da Águas de Gaia, EM, SA. 1.4 O procedimento de formação de contrato, cujo preço base será de € 400.000,00 (quatrocentos mil euros), seguirá a tramitação do concurso público com publicação internacional, nos termos da alínea a) do n.º 1 artigo 20.º e, bem assim, nos termos do artigo 437.º, ambos do CCP.
Anúncio anterior: 53402-2025
Identificador interno: Concurso Público 16-B1/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Concurso Público 11-B1/2024