2. Procedimento
Procedimento
Título: TDAPC17i03, Transição Digital na Segurança Social - Aquisição de Equipamentos para a solução de Edge Computing – Fase IV
Descrição: TDAPC17i03, Transição Digital na Segurança Social - Aquisição de Equipamentos para a solução de Edge Computing – Fase IV
Anúncio anterior: 350304-2025
Identificador interno: 2325000111
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48820000 Servidores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TDAPC17i03 Transição Digital na Segurança Social - Aquisição de Equipamentos para a solução de Edge Computing – Fase IV
Descrição: TDAPC17i03 Transição Digital na Segurança Social - Aquisição de Equipamentos para a solução de Edge Computing – Fase IV