556202-2024 - Resultados
Portugal – Cartões de acesso – Aquisição de 9.500.000 bilhetes de memória sem contacto com chip ST25TB512
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 9.500.000 bilhetes de memória sem contacto com chip ST25TB512
Descrição: Aquisição de 9.500.000 bilhetes de memória sem contacto com chip ST25TB512
Identificador interno: CVT02.2024_AQ01.2023
Tipo de procedimento: Outro processo em múltiplas fases
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 22457000 Cartões de acesso
5. Lote
Lote: LOT-0001