556233-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza – 249G001733 - Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza, incluindo fornecimento de consumíveis para os agrupamentos de centros de saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E, em outubro de 2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 249G001733 - Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza, incluindo fornecimento de consumíveis para os agrupamentos de centros de saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E, em outubro de 2024
Descrição: Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza, incluindo fornecimento de consumíveis para os agrupamentos de centros de saúde de Lisboa Norte, integrados na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E, em outubro de 2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 249G001733