See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 249X000042 - Prestação de Serviços de Assessoria Técnica de Segurança, na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E.
Descrição: Prestação de Serviços de Assessoria Técnica de Segurança, na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E.
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71317100 Serviços de consultoria em matéria de controlo e protecção contra incêndios e explosões
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 249X000042