2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI n.º 907/2025: Aquisição de Quatro (4) Equipamentos de Raios X Portátil Motorizado de Aquisição Digital Direta e Um (1) Sistema para Realização de Exames de Radiologia Convencional em Stress a inst
Descrição: CPI n.º 907/2025: Aquisição de Quatro (4) Equipamentos de Raios X Portátil Motorizado de Aquisição Digital Direta e Um (1) Sistema para Realização de Exames de Radiologia Convencional em Stress a inst
Identificador interno: CI/907/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Condições previstas nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33111000 Aparelhos para radiologia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RAIO X PORTATEIS
Descrição: RAIO X PORTATEIS
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: SISTEMA RADIOLOGIA CONVENCIONAL
Descrição: SISTEMA RADIOLOGIA CONVENCIONAL
Identificador interno: LOT-0002