557733-2026 - Resultados
Portugal – Reagentes de laboratório – 41505026 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES DE BIOQUIMICA, IMUNOLOGIA E SEROLOGIA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 41505026 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES DE BIOQUIMICA, IMUNOLOGIA E SEROLOGIA
Descrição: 41505026 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES DE BIOQUIMICA, IMUNOLOGIA E SEROLOGIA
Identificador interno: 41505026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 41505026 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES DE BIOQUIMICA, IMUNOLOGIA E SEROLOGIA