557785-2023 - ResultadosPortugal-Oeiras: Equipamento e material informático
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de equipamento informático para a execução de projetos no âmbito da Agenda de Inovação para a Agricultura 20|30 (PRR-RE-C05-i03)
Número de referência: 169/PRR/2023
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipamento e material informático
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Unidade de alimentação ininterrupta (UPS) para Polo de Inovação de Alcobaça
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
31154000 Fontes de alimentação ininterruptas
II.2.4.
Descrição do concurso
Equipamento e material informático para Polo de Inovação de Alcobaça
Lote n.º: 2
Equipamento informático para Polo de Inovação de Braga
Lote n.º: 3
GPS profissional com software
Lote n.º: 4
38112100 Sistemas de navegação e posicionamento globais (GPS ou equivalentes)