557908-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza de edifícios – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA EM EDIFÍCIOS MUNICIPAIS E ESTÁDIO MUNICIPAL DE AVEIRO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA EM EDIFÍCIOS MUNICIPAIS E ESTÁDIO MUNICIPAL DE AVEIRO
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA EM EDIFÍCIOS MUNICIPAIS E ESTÁDIO MUNICIPAL DE AVEIRO
Identificador interno: 24/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Serviços de limpeza, por Lotes
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Edifícios Municipais
Descrição: Edifícios Municipais
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Estádio Municipal de aveiro
Descrição: Estádio Municipal de aveiro
Identificador interno: LOT-0002