See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/25/2022/DMC-Serviço de comunicações
Descrição: Aquisição de serviços de comunicações
Anúncio anterior: 121113-2023
Identificador interno: CPI/25/2022/DMC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000