558337-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – [DAG] Aquisição de serviços de manutenção, evolutiva, corretiva e de suporte técnico para o Portal da Transparência [20250474]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: [DAG] Aquisição de serviços de manutenção, evolutiva, corretiva e de suporte técnico para o Portal da Transparência [20250474]
Descrição: [DAG] Aquisição de serviços de manutenção, evolutiva, corretiva e de suporte técnico para o Portal da Transparência [20250474]
Anúncio anterior: 668450-2025
Identificador interno: 20250474
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000