2. Procedimento
Procedimento
Título: 269A000010 - Prestação de serviços de transporte não urgente de doentes para a Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., de março a dezembro de 2026
Descrição: Prestação de serviços de transporte não urgente de doentes para a Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., de março a dezembro de 2026
Anúncio anterior: 49676-2026
Identificador interno: 269A000010
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Cfr. peças de procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90921000 Serviços de desinfecção e exterminação
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Concelhos de Loures, Odivelas e Amadora
Descrição: Lote 3 - Concelhos de Loures, Odivelas e Amadora
Identificador interno: LOT-0003