2. Procedimento
Procedimento
Título: EMPREITADA DE INTERVENÇÃO NA RUA DA VISTA ALEGRE - CONCELHO DA HORTA - ILHA DO FAIAL
Descrição: EMPREITADA DE INTERVENÇÃO NA RUA DA VISTA ALEGRE - CONCELHO DA HORTA - ILHA DO FAIAL
Identificador interno: CPI/3/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As regras completas aplicáveis ao processo encontram-se disponíveis na plataforma Acingov.
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233200 Obras diversas de pavimentação
5. Lote
Lote: LOT-0000