558713-2022 - ConcursoPortugal-Tomar: Máquinas de limpeza diversas
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Acordo Quadro para Fornecimento e Aluguer Operacional de Máquinas
II.1.2.
Código CPV principal
42995000 Máquinas de limpeza diversas
II.1.4.
Descrição resumida
Celebração de um acordo-quadro para a seleção de fornecedores para Fornecimento e Aluguer Operacional de Máquinas
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Varredoras Mecânicas
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Celebração de um acordo-quadro para a seleção de fornecedores para Fornecimento e Aluguer Operacional de Máquinas.
Veículos Multifunções
Lote n.º: 2
Veículos de lavagem urbana
Lote n.º: 3
Retroescavadoras
Lote n.º: 4