558715-2026 - Concurso
Portugal – Electricidade – CP100/2026-Fornecimento contínuo de energia elétrica às instalações alimentadas em Média Tensão (MT), Baixa Tensão Especial (BTE), Baixa Tensão Normal (BTN) e Instalações de Ilumin. Pública(IP em BTN)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP100/2026-Fornecimento contínuo de energia elétrica às instalações alimentadas em Média Tensão (MT), Baixa Tensão Especial (BTE), Baixa Tensão Normal (BTN) e Instalações de Ilumin. Pública(IP em BTN)
Descrição: CP 100/2026 - Fornecimento contínuo de energia elétrica às instalações alimentadas em Média Tensão (MT), Baixa Tensão Especial (BTE), Baixa Tensão Normal (BTN) e Instalações de Iluminação Pública (IP em BTN)
Identificador interno: CP 100/2026 - Forn. contínuo de energia elétrica
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Serviços administrativos do Munícipio de Vendas Novas
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000