558923-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento para comunicações – PRR - Aquisição de sistema redundante para gestão da infraestrutura de rede de switching e wireless existente na RNSI
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRR - Aquisição de sistema redundante para gestão da infraestrutura de rede de switching e wireless existente na RNSI
Descrição: PRR - Aquisição de sistema redundante para gestão da infraestrutura de rede de switching e wireless existente na RNSI
Anúncio anterior: 369565-2026
Identificador interno: Proc. 37/DSUMC/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32570000 Equipamento para comunicações
5. Lote
Lote: LOT-0001