2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Fiscalização da empreitada do “Reforço do Abastecimento de Água ao Algarve – Solução da Tomada de Água no Pomarão
Descrição: Aquisição de Serviços de Fiscalização da empreitada do “Reforço do Abastecimento de Água ao Algarve – Solução da Tomada de Água no Pomarão
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71318000 Serviços de consultoria e assessoria em matéria de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0001