See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
Descrição: Aquisição de equipamentos e instrumentos médicos, por lotes
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33192000 Mobiliário para fins médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 12 - Mobiliário médico
Descrição: Lote 12 - Mobiliário médico