See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas ligeiras do Município de Vila Nova de Gaia
Descrição: Aquisição de serviços de reparação e manutenção de viaturas ligeiras do Município de Vila Nova de Gaia
Identificador interno: PRC.1681/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme consta nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50112000 Serviços de reparação e manutenção de automóveis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Aquisição de Serviços de Manutenção/Reparação de Viaturas Ligeiras Elétricas - Multimarcas
Descrição: Lote 1 Aquisição de Serviços de Manutenção/Reparação de Viaturas Ligeiras Elétricas - Multimarcas
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Aquisição de Serviços de Manutenção/Reparação de Viaturas Ligeiras de Passageiros - Multimarcas
Descrição: Lote 2 Aquisição de Serviços de Manutenção/Reparação de Viaturas Ligeiras de Passageiros - Multimarcas
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Aquisição de Serviços de Manutenção/Reparação de Viaturas Ligeiras de Mercadorias - Multimarcas
Descrição: Lote 3 Aquisição de Serviços de Manutenção/Reparação de Viaturas Ligeiras de Mercadorias - Multimarcas
Identificador interno: LOT-0003