56084-2024 - ResultadosPortugal-Chaves: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Prestação de serviços de transporte terrestre de alunos, em circuitos especiais, na área do concelho de Chaves, para o ano letivo de 2023/2024
II.1.2.
Código CPV principal
60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Circuito n.º1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Prestação de serviços de transporte terrestre de alunos, em circuitos especiais, na área do Concelho de Chaves, para o ano letivo de 2023/2024
Circuito 2
Lote n.º: 2
Circuito 3
Lote n.º: 3
Circuito 4
Lote n.º: 4
Circuito 5
Lote n.º: 5
Circuito 6
Lote n.º: 6
Circuito 7
Lote n.º: 7
Circuito 8
Lote n.º: 8
Circuito 9
Lote n.º: 9
Circuito 10
Lote n.º: 10
Circuito 11
Lote n.º: 11
Circuito 12
Lote n.º: 12
Circuito 13
Lote n.º: 13
Circuito 14
Lote n.º: 14
Circuito 15
Lote n.º: 15
Circuito 16
Lote n.º: 16
Circuito 17
Lote n.º: 17
Circuito 18
Lote n.º: 18
Circuito 19
Lote n.º: 19
Circuito 20
Lote n.º: 20
Circuito 21
Lote n.º: 21
Circuito 22
Lote n.º: 22
Circuito 23
Lote n.º: 23
Circuito 24
Lote n.º: 24
Circuito 25
Lote n.º: 25
Circuito 26
Lote n.º: 26
Circuito 27
Lote n.º: 27
Circuito 28
Lote n.º: 28
Circuito 29
Lote n.º: 29