561616-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Bancos de ensaio
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Unidade de ensaios catalíticos laboratorial para conversão de matérias-primas renováveis não convencionais.
Número de referência: Concurso Público n.º 03/2023/IST/NCA/CG
II.1.2.
Código CPV principal
34328100 Bancos de ensaio
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso