562017-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de reabilitação – 249A000030 - Prestações de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. - camas de retaguarda de tipologia da unidade de média duração e reabilitação e unidade de convalescença, de novembro a dezembro de 2024
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 249A000030 - Prestações de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. - camas de retaguarda de tipologia da unidade de média duração e reabilitação e unidade de convalescença, de novembro a dezembro de 2024
Descrição: Prestações de serviços de internamento e de cuidados de saúde a utentes da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E. - camas de retaguarda de tipologia da unidade de média duração e reabilitação e unidade de convalescença, de novembro a dezembro de 2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85312500 Serviços de reabilitação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - 20 Camas
Descrição: LOTE 1 - 20 Camas
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - 10 Camas
Descrição: LOTE 2 - 10 Camas
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - 5 Camas
Descrição: LOTE 3 - 5 Camas
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - 5 Camas
Descrição: LOTE 4 - 5 Camas