See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: TORRES ARTROSCOPIA E LAPAROSCOPIA
Descrição: TORRES ARTROSCOPIA E LAPAROSCOPIA
Identificador interno: 13/353/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Constantes do programa do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TORRE ARTROSCOPIA/ LAPAROSCOPIA
Descrição: TORRE ARTROSCOPIA/ LAPAROSCOPIA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: TORRE LAPAROSCOPIA
Descrição: TORRE LAPAROSCOPIA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: CONJUNTO ÓTICAS ARTROSCOPIA
Descrição: CONJUNTO ÓTICAS ARTROSCOPIA
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: CONJUNTO ÓTICAS LAPAROSCOPIA
Descrição: CONJUNTO ÓTICAS LAPAROSCOPIA
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: SET ARTROSCOPIA
Descrição: SET ARTROSCOPIA
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: SET LAPAROSCOPIA
Descrição: SET LAPAROSCOPIA
Identificador interno: LOT-0006