564246-2023 - ConcursoPortugal-Mirandela: Serviços integrados de telecomunicações
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CP-S-02/2023 Serviços de Comunicações Fixas de Voz e Dados
Número de referência: CP-S-02/2023
II.1.2.
Código CPV principal
64227000 Serviços integrados de telecomunicações
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços de Comunicações Fixas de Voz e Dados, pelo período de 24meses, com início a 01.01.2024 até 31.12.2025.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de uma solução de comunicações fixas assentes em serviços de voz e dados, com vista à implementação de uma rede unificada de comunicações para a DRAPN, pelo período de 24meses, com início a 01.01.2024 até 31.12.2025