See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Um Sistema de Espectometria de Massa com Cromatografia Líquida de Alta Pressão
Descrição: Aquisição de Um Sistema de Espectometria de Massa com Cromatografia Líquida de Alta Pressão
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38433100 Espectrómetros de massa
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 1