See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fiscalização, Acompanhamento Arqueológico, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra e Coordenação da Gestão Ambiental das Empreitadas de Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR – Fase I: Lote 1 – ETAR de Vilamoura, Lote 2 – ETAR da Quinta do Lago, Lote 3 – ETAR da Boavista e Lote 4 – ETAR de Albufeira Poente
Descrição: Fiscalização, Acompanhamento Arqueológico, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra e Coordenação da Gestão Ambiental das Empreitadas de Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR – Fase I: Lote 1 – ETAR de Vilamoura, Lote 2 – ETAR da Quinta do Lago, Lote 3 – ETAR da Boavista e Lote 4 – ETAR de Albufeira Poente
Anúncio anterior: 279708-2024
Identificador interno: DGA-EO.CP-AS-12/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71247000 Supervisão de trabalhos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra, Gestão Ambiental e Acompanhamento Arqueológico da Empreitada para a Construção das Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR de Vilamoura
Descrição: Lote 1 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra, Gestão Ambiental e Acompanhamento Arqueológico da Empreitada para a Construção das Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR de Vilamoura
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra, Gestão Ambiental e Acompanhamento Arqueológico da Empreitada para a Construção das Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR da Quinta do Lago
Descrição: Lote 2 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra, Gestão Ambiental e Acompanhamento Arqueológico da Empreitada para a Construção das Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR da Quinta do Lago
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra, Gestão Ambiental e Acompanhamento Arqueológico da Empreitada para a Construção das Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR da Boavista:
Descrição: Lote 3 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra, Gestão Ambiental e Acompanhamento Arqueológico da Empreitada para a Construção das Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR da Boavista:
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra, Gestão Ambiental e Acompanhamento Arqueológico da Empreitada para a Construção das Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR de Albufeira Poente
Descrição: Lote 4 - Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra, Gestão Ambiental e Acompanhamento Arqueológico da Empreitada para a Construção das Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR de Albufeira Poente
Identificador interno: 04