See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Acordo-Quadro Para Fornecimento de Gás
Descrição: Acordo-Quadro Para Fornecimento de Gás, constituido pelos seguintes lotes: a) Lote 1 – Gás Natural; b) Lote 2 – Gás Natural a Granel; c) Lote 3 – Gás Propano a Granel; d) Lote 4 – Gás Propano em Garrafas; e) Lote 5 – Gás Butano em Garrafas.
Identificador interno: CP7/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09000000 Produtos petrolíferos, combustíveis, electricidade e outras fontes de energia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Gás Natural
Descrição: Lote 1 – Gás Natural
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Gás Natural a Granel
Descrição: Lote 2 – Gás Natural a Granel
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Gás Propano a Granel
Descrição: Lote 3 – Gás Propano a Granel
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 – Gás Propano em Garrafas
Descrição: Lote 4 – Gás Propano em Garrafas
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 – Gás Butano em Garrafas
Descrição: Lote 5 – Gás Butano em Garrafas
Identificador interno: Lote 5