2. Procedimento
Procedimento
Título: Contrato de prestação de serviços de seguros
Descrição: Aquisição direta de seguros - outros ramos
Identificador interno: PA00120250000929
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em:https://www.vortal.biz/pt Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000