56777-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços de engenharia – Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente, Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada “EN103 - VINHAIS (KM 228+000) / BRAGANÇA (KM 260+400) - REQUALIFICAÇÃO”
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente, Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada “EN103 - VINHAIS (KM 228+000) / BRAGANÇA (KM 260+400) - REQUALIFICAÇÃO”
Descrição: Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente, Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada “EN103 - VINHAIS (KM 228+000) / BRAGANÇA (KM 260+400) - REQUALIFICAÇÃO”
Identificador interno: 10016638
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0001