568672-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento informático diverso – Aquisição de equipamento informático por lotes
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamento informático por lotes
Descrição: Aquisição de equipamento informático por lotes
Identificador interno: SABS PROC. Nº164/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: de acordo ce
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30236000 Equipamento informático diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1- COMPUTADORES
Descrição: LOTE 1- COMPUTADORES
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - PORTÁTEIS
Descrição: LOTE 2 - PORTÁTEIS
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 -PORTÁTEIS
Descrição: LOTE 3 -PORTÁTEIS
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - MINI PC
Descrição: LOTE 4 - MINI PC
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 - MONITORES
Descrição: LOTE 5 - MONITORES
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6 - MONITORES
Descrição: LOTE 6 - MONITORES
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7 - PORTÁTEIS
Descrição: LOTE 7 - PORTÁTEIS
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8 - TABLET
Descrição: LOTE 8 - TABLET
Identificador interno: LOT-0008