569126-2022 - ConcursoPortugal-Funchal: Serviços de gestão de frotas de veículos
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aluguer operacional de veículos automóveis usados pelo período de 18 meses
II.1.2.
Código CPV principal
50111100 Serviços de gestão de frotas de veículos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 625 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Ligeiros de Passageiros
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Ligeiros Comerciais/Mistos
Lote n.º: 2
Ligeiro Pick - Up
Lote n.º: 3
Mercadorias, Caixa Aberta 3,5t
Lote n.º: 4