Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.saphetygov.pt/
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público com publicação de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para a contratação do fornecimento de energia elétrica ao edifício da Casa da Música no período de Janeiro a Dezembro de 2024
Número de referência: ABS/2023/118
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
Contratação do fornecimento de energia elétrica ao edifício da casa da música no período de janeiro a dezembro de 2024
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso